Наши работы

Наши работы

Ресторан “В десятку”

Ресторан “В десятку”

В интерьере с первого взгляда считывается фирменный стиль и единая концепция: шкафы с фермерским мясом, сыры собственного производства и бар с потрясающе удобными стульями и отличным выбором вин. Натуральное дерево, разнообразие текстур и природных оттенков создают в заведении атмосферу уюта. Для ресторана была изготовлена стойка ресеншн, а также шкаф со встроенным камином.

Апартаменты, г. Казань

Апартаменты, г. Казань

Апартаменты в центре Казани – пример тихой роскоши в самом сердце шумного мегаполиса. Американский орех и мрамор составили основу интерьера. Спокойные благородные цвета выглядят самодостаточно благодаря сложным продуманным деталям.

Ресторан “Barca”

Ресторан “Barca”

Barca – новый ресторан в Санкт-Петербурге на улице Барочная. Автор проекта воплотил концепцию о лодке, причалившей к берегу старинной деревушке. Центральным акцентом в интерьере выступает стол в форме барки.

Смарт стол «The Desk»

Смарт стол «The Desk»

Наше серийное производство умных столов «The Desk», разработанное основателем Станиславом Перминовым.

Транснефть Казань

Транснефть Казань

Мы выполнили отделку премиум-класса – от стеновых панелей из кожи до изделий из дерева с геометрической фрезеровкой, которые придали пространству атмосферу строгости, соответствующую престижному характеру корпоративного офиса.

Салон красоты «Изин дом»

Салон красоты «Изин дом»

В сотрудничестве с дизайн-студией Artists Collaboration мы спроектировали и изготовили на заказ дубовые стеновые панели, изысканный синий маникюрный стол, зеркальные стены и индивидуальные шкафы, чтобы воплотить в жизнь современное видение салона “Изин Дом”.

Показать еще